200

Какой класс оружия лучше?
Всего ответов: 439

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »
Торжественное награждение Ледяными Орденами!

По велению владычицы Авроры, Снежной Королевы, все воины, активно сражавшиеся с Яростными Снежными Тварями и проявившие себя в очистке Авроры от этих ужасающих монстров, были награждены Ледяными Орденами Освободителя.

Всего этих героев насчитывается более полутора тысяч человек. Поздравляем всех, кто удостоился этой чести!

По заявлению Снежной Королевы, теперь Кай практически обессилел. Осталось всего одно, последнее сражение со Злым Каем - одна финальная победа до полного освобождения Авроры и капитуляции этого тирана, вместе со всеми остатками его армии!

Обновление: после дополнительных поисков было найдено еще порядка двух с половиной тысяч героев, которые так же удостоились награды Ледяным Орденом.

Просмотров: 394 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 23-Янв-2009 | Комментарии (0)

Свежий выпуск некролога
 

Вас вновь приветствует ваша любимая рубрика - некролог!

Этот выпуск некролога посвящен еще одному преступлению и главным действующим лицам, а именно - несравненной
 отправившейся на отдых в тюрьму без права выхода. Причина - договорная клановая война все с тем же печально известным кланом WuTang.

Вместе с ней отправился в бессрочный отпуск на нары и 
 активно участвующий в этом преступлении.

Кроме того, суицидальный клан Immortal Knights, членом которого была Домохозяйка, был расформирован.

Искренне желаю всем прекрасного дня и отличного настроения,
с превеликим уважением, ваш верный журналист-экзекутор,
г-н фон Утс Кинжальное Перо.
Просмотров: 397 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 23-Янв-2009 | Комментарии (0)

Новости некролога
 
Представляем вашему вниманию новую, наинтереснейшую рубрику - некролог!

Итак, звездами нашего некролога стали два персонажа:
http://avrora.carnage.ru/inf.pl?user=Djonny
http://sarkel.carnage.ru/inf.pl?user=GarpiyA

Два этих персонажа были казнены за договорную клановую войну, в результате чего были расформированы два клана:

WuTang Clan
Ghost Busters


Поздравляем наших первых звезд!
(посмертно)

Искренне ваш, палач-журналист Карнажа, мастер некрологии,
Г-н Утс Кинжальное Перо.
Просмотров: 421 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 22-Янв-2009 | Комментарии (0)

Снежная Королева, власть которой узурпировал Злой Кай, вновь призывает всех воинов на помощь. На этот раз способ окончательного уничтожения Яростных Снежных Тварей найден и злое волшебство Кая, воскрешающее их, было нейтрализовано Снежной Королевой. Таким образом, очищенные от врагов локации теперь смогут возобновить свою работу.

Кроме того, Снежная Королева обещает щедрое вознаграждение всем, кто победит Злого Кая. Все активно участвующие воины будут вознаграждены памятными Орденами Льда!

По просьбе прекрасной владычицы Авроры, стоимость телепорта в этот город максимально снижена. Обратная цена на телепортацию осталась такой же, как и в других городах.

Просмотров: 429 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 22-Янв-2009 | Комментарии (0)

Мастера-реконструкторы разгулялись не на шутку!
 

Первый снег обновлений!

Сегодня, впервые, Мастера-Реконструкторы вышли на центральную площадь Анкора. Стряхнув пыль, пепел и стружку со своих одеяний неясного цвета, они поднялись на постамент и обратились к народу со следующей речью:

«Вы нас не любите, мы знаем. И нам все равно! Но помните, что мы – мудрые и вечные, и знаем суть вещей. Поэтому, внемлите нам! Мы поведаем вам о наших благих деяниях, во имя всех четырех Богов!».

Из последующей речи мастеров волшебных искусств стало ясно, что:

- Животные теперь едят еду самостоятельно и при этом их статус насыщения повышается. Теперь, для того, что бы насытить лошадь, не нужно вести её в конюшню – достаточно просто иметь в инвентаре корм;
- Попрошайку научили говорить, как уже многие заметили;
- Был добавлен квестовой движок, и первый квест (в тестовом режиме) можно уже найти в Анкоре. Повторяем для водителей бронетранспортной техники!: квест запущен в ТЕСТОВОМ режиме!
- Были расформированы два клана: Gold Angels и Black panther за договорную войну и прокачку кубков.

После того, как Мастера-Реконструкторы закончили свою речь и удалились, оставив слушателей стоять с открытыми от удивления ртами, земля содрогнулась и из-под неё раздался таинственный гул.

P.S. После окончания тестирования изменения распространятся и на другие города.

Просмотров: 416 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 19-Дек-2008 | Комментарии (0)

Предновогодняя доброта!

Сегодня, в этот поистине удивительный день, сам
вернул Porsche Cayenne девушке по именимышка норушка [6]   . Есть повод отпраздновать это уникальное происшествие! Кроме того, случилось еще несколько знаменательных событий, о которых вы узнаете немного позже - но обязательно сегодня. Следите за новостями!
Просмотров: 438 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 19-Дек-2008 | Комментарии (2)

Анкор: полевые испытания

В Анкоре вновь объявились таинственные Мастера-Реконструкторы. Увы, это стало заметно только после того, как они, по одной лишь им ведомой причине, практически полностью заблокировали телепортацию в этот славный город. Однако, телепортация из Анкора и в Анкор по-прежнему возможна, но стоимость её стократно возросла - ведь теперь, для удачной телепортации в этот город, требуются специалисты самой высшей категории. В ближайшее время телепортация в этот город будет закрыта на некоторое время.

Власти города просят всех сохранять спокойствие и обещают: что бы ни задумали таинственные творцы, через некоторое время путешествия в Анкор и из него будут вновь возможны.

Тем временем, странный темный туман сгустился за стенами Анкора и скрыл окружающие леса. По ночам оттуда раздается ужасающий вой и другие странные звуки, не могущие принадлежать ни человеку, ни животному.

Просмотров: 420 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 16-Дек-2008 | Комментарии (0)

Китеж: изменение правил найма

Эксперимент по ограничению наемников продолжается: теперь вмешательство в бой по лицензии наемника ограничено только своим собственным уровнем. Вмешаться в бой за персонажа более старшего уровня по-прежнему можно.

А тем временем, цены на телепортацию из Анкора и Саркела понизились и теперь стоят столько же, сколько и в других городах.
Просмотров: 425 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 05-Дек-2008 | Комментарии (1)

Расформирование рекрут-кланов

 
Все обнаруженные рекрут-кланы были расформированы. Напоминаем, что регистрация рекрут-кланов не осуществляется. Предупреждаем, что все оставшиеся рекрут-кланы, которые будут обнаружены, будут расформированы в течение ближайшего времени.

UPDATE: Рекрут-клан - это клан, название которого и/или значок совпадает и/или крайне схожи со значком и/или названием другого клана, зарегистрированного ранее.
Просмотров: 470 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 02-Дек-2008 | Комментарии (0)

Внимание! С сегодняшнего дня стоимость регистрации кланов возрастает в десять раз. Происходит это по следующим причинам: первая и основная - это регистрация "карманных", нежизнеспособных кланов, в которых состоит два-три человека. Вторая - массовые попытки регистрации рекрут-кланов и халатное отношение к человеческому труду, проявляющееся в изготовлении некачественных значков, в половине случаев - на непрозрачном фоне. Помимо повышения стоимости регистрации клана, теперь, в случае отказа в регистрации клана, будет возвращена только половина стоимости регистрации. Мы надеемся, это подействует благотворно на отношение желающих зарегистрировать клан к изготовленному ими значку.
Просмотров: 482 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 02-Дек-2008 | Комментарии (0)


«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Miss-ya© 2024
Конструктор сайтов - uCoz