200

Какой класс оружия лучше?
Всего ответов: 439

Главная » 2010 » Апрель » 5 »
16:42:49
Внимание! Эксклюзивные услуги в Ратуше!
Как и было обещано, подробно освещаем события, произошедшие первого апреля в Ратуше (новость от 01.04.2010 12:00).

Официально заявляем, что это не первоапрельская шутка, все описанные услуги реальны и доступны любому жителю Карнажа. Таким образом, отныне в Ратуше предоставляются следующие эксклюзивные услуги (каждая услуга может быть заказана вами 1 раз):

• Открыть город Гелиос. Цена: 100.000 сестерциев. Доступно: 1-ому покупателю (эксклюзивно!). Открыть новый город в мире Карнажа. Чудесный воздушный город откроет свои двери тогда, когда вы этого захотите.


• Переименовать один из городов Карнажа по вашему желанию. Цена: 50.000 сестерциев. Доступно: 1-ому покупателю (эксклюзивно!). По вашему желанию любой город Карнажа будет вечно носить указанное вами имя. Имя должно быть цензурным и не должно нарушать чьих-либо авторских прав. Помимо названия города внутри игры, будет соответственно изменено и доменное имя. Например, при переименовании города в "Оттарусленд" ссылка на город будет выглядеть как http://ottarusland.carnage.ru/.

• Вступить в клан TEST на одни сутки. Цена: 15.000 сестерциев. Доступно: 1-ому покупателю (эксклюзивно!). На одни сутки вы станете членом могущественного клана "Нам ничего не мешает", получив определенные преимущества (защита от нападений, вредоносных рун и т.п.) и, что не менее важно, запись в летопись об этом важном событии.

• Поставить вечный прижизненный монумент в выбранном городе. Цена: 15.000 сестерциев. Доступно: 1-ому покупателю (эксклюзивно!). В любом, выбранном вами городе, на любой улице поставят вечный монумент вашего имени. Монумент будет украшен памятной надписью, которая будет видна при осмотре памятника.

• Переименовать одну из улиц любого города Карнажа по вашему желанию. Цена: 10.000 сестерциев. Доступно: 1-ому покупателю (эксклюзивно!). По вашему желанию будет переименована любая улица или локация любого из городов Карнажа. Так же, как и в случае с городом, выбранное название должно быть цензурным и не должно нарушать чьих-либо авторских прав.

• Поселить в любой город Карнажа персонажа с выбранным именем и образом. Цена: 10.000 сестерциев. Доступно: 1-ому покупателю (эксклюзивно!). По вашему желанию в одном из городов Карнажа появится NPC-персонаж с выбранными вами именем и образом. Персонаж будет свободно передвигаться по улицам города, рассказывая прохожим историю своего появления.

• Поставить в выбранное подземелье монстра с выбранными именем и образом. Цена: 10.000 сестерциев. Доступно: 1-ому покупателю (эксклюзивно!). По аналогии с персонажем, по вашему выбору в любом из подземелий Карнажа появится монстр с указанными вами именем и образом. Монстр станет "боссом" подземелья (как Князь Скелетов, Матка Подземелья, Ящер или Ледяной Дракон).

• Купить именное оружие с уникальным названием и внешним видом. Цена: 5.000 сестерциев. Доступно: 3-ем покупателям. По вашему желанию будет создано оружие с выбранными вами названием и внешним видом. Оружие будет создано в единственном экземпляре и, естественно, будет именным. Внешний вид оружия обязательно должен соответствовать стилистике Карнажа (т.е. в качестве оружия нельзя будет выбрать, например, автомат). Характеристики купленного оружия будут соответствовать любому существующему в игре прототипу (на выбор).

• Закрепить все подаренные вам цветы и сувениры навечно. Цена: 2.500 сестерциев. Доступно: 6-ти покупателям. При покупке данной услуги, все цветы, открытки и сувениры, которые вы получите после этого, навечно останутся у вас, невзирая на их срок годности.

• Стать ТОПом. Цена: 2.000 сестерциев. Доступно: 100 покупателям. Получить пожизненный значок , который будет везде писаться перед вашим именем (как значок клана или гильдии).

• Навечно закрепить персонажа в мире Карнажа (персонаж никогда не будет удален из базы игры). Цена: 1.500 сестерциев. Доступно: 10-ти покупателям. При покупке данной услуги ваш игровой персонаж навечно будет закреплен в базе данных игры и никогда не будет удален оттуда, независимо от того, как долго вы не будете появляться в мире Карнажа.
Просмотров: 938 | Добавил: GangstaWorld | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Miss-ya© 2024
Конструктор сайтов - uCoz