200

Какой класс оружия лучше?
Всего ответов: 439

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
Рыцарский Турнир во имя Прекрасных Дам!
Внимание, внимание! Слушайте и не говорите потом, что не слышали!

Сегодня на Аренах городов Карнажа начинается настоящий Рыцарский Турнир во имя Прекрасных Дам! Все бои, проведенные на Аренах с 5-ого по 7-ое марта включительно, будут приносить победителю "Цветки Прекрасной Даме", которые тот сможет подарить своей возлюбленной (путем голосования).

Каждой девушке, получившей хотя бы один такой цветок достанется уникальный музыкальный подарок утром 8-ого марта. Чем больше цветков будет подарено девушке, тем лучший подарок она получит! Первые 10 Дам, набравшие самое большое количество голосов также получат награду "Прекрасной Даме".

Славные рыцари тоже не останутся без наград - каждый бой на Арене в эти дни будет приносить на 50% больше опыта, а за каждый подаренный цветок рыцари получат уникальный баф, который поможет лучше сражаться во имя Прекрасных Дам!
Просмотров: 409 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 10-Мар-2010 | Комментарии (0)

Фотоконкурс "Цветочное безумие" на Мой Карнаж
Все помнят, что 8-ое марта - не только "Международный Женский день", но и самый первый весенний праздник. А где весна, там и цветы! В честь одновременно женского и весеннего праздника и стартует фотоконкурс "Цветочное безумие" на сайте сообщества игры "Мой Карнаж".
О правилах участия подробнее на страницах сообщества!
Просмотров: 505 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 01-Мар-2010 | Комментарии (0)

Второй рыболовный турнир окончен
Победителем (как и в прошлом турнире) стала девушка - sun [9], поймавшая Золотую рыбку весом 10 кг 227 грамм! Награда найдет своего владельца на Почте!
Следите за новостями, следующий турнир уже скоро!
Просмотров: 421 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 01-Мар-2010 | Комментарии (0)

Стартовал второй рыболовный турнир!
Второй рыболовный турнир, проводимый при поддержке Гильдии Рыболовов Карнажа стартовал! Во всех наземных водоемах появилась "Золотая рыбка", поимка которой и является основной целью турнира. Однако, на этот раз победит тот рыбак, который поймает самую большую Золотую рыбку (внимательно смотрите на массу пойманной рыбы!).
Призы в этот раз получит один единственный победитель - это будет драгоценная удочка, репутация к Гильдии Рыболовов и награда "За победу во втором рыболовном турнире".
Удачи рыбакам!
Просмотров: 362 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 01-Мар-2010 | Комментарии (0)

Открыт прием в Гильдию Рыболовов!
Гильдия Рыболовов Карнажа открывает свои двери всем желающим! Отныне любой рыбак Карнажа, имеющий репутацию Гильдии выше "Дружелюбной" и навык "рыболовство" выше 200, сможет вступить в ряды Гильдии!

Вступление в Гильдию Рыболовов дает вам возможность принимать участие во всех турнирах проводимых Гильдией. Для этого каждому участнику выдается специальная турнирная удочка и турнирная наживка. Помните, что при утере или поломке удочки, новую можно будет купить у любого представителя Гильдии; турнирная наживка же всегда выдается бесплатно.

Дата начала ближайшего турнира - 27.02.2010!

О вступление в Гильдию Рыболовов спрашивайте у представителей Гильдии в вашем городе!
Просмотров: 445 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 26-Фев-2010 | Комментарии (0)

В честь дня Защитника Отечества - Зарница 2010!
Внимание, бойцы! В честь дня Защитника Отечества в мире Карнажа стартует "Зарница 2010", которая будет длиться с 12:00 19-го февраля по 12:00 24-го февраля (по московскому времени).

Все - и мужчины, и женщины - получат "Погоны Зарницы", наличие которых обозначает участие в соревновании. Участники будут поделены на 2 равные по силе команды: команду Желтых и команду Зеленых.
Боевую задачу участникам поставят Полководцы команд, стоящие в Штабах (специальных локациях, доступ в которые имеют только участники определенной команды).

Все участвующие в Зарнице (т.е. имеющие погоны) игроки получают бонусы в виде:
- Снижение вероятности получения травм;
- Увеличение скорости восстановления;
- Повышение наносимого урона;
- Увеличение брони.

Важно: игроки, выбросившие погоны, безвозвратно лишатся этих бонусов.

Желаем всем удачи в боях!

Правила "Зарницы".

- При входе в игру каждый игрок оказывается в одной из команд - желтой или зеленой.
- Цвет погон сменить невозможно никаким способом.
- Все участники получают боекомплект, в который входят: погоны (определяют принадлежность к цвету) и руны - "Нападение Зарницы" и "Вмешательство Зарницы".
- Нападать при помощи руны "Нападение Зарницы" можно только на персонажей своего уровня и находящихся в команде противника.
- Вмешиваться в сражения зарницы можно при помощи руны "Вмешательство Зарницы" только за персонажа своего уровня и только из своей команды.
- Нападать и вмешиваться в бои, имеющие статус "Сражение Зарницы", могут только участники зарницы (т.е. те, у кого имеются погоны).
- Клановые и склонностные ограничения для "Сражений Зарницы" сняты.
- Персонажи, участвующие в зарнице, по-прежнему смогут сражаться в обычных боях. В этом случае исход сражения на конечный результат зарницы не влияет.
- Любые абилки в боях, имеющих статус "Сражение Зарницы", не могут быть применены.
- "Сражения зарницы" не могут быть изолированы.

Для того чтобы выйти из соревнования, достаточно выкинуть погоны. Но будьте внимательны - вернуться в соревнование зарницы в этом случае будет невозможно!

Все игроки, которые будут результативно участвовать в Зарнице и останутся в соревновании до конца, а так же окажутся на победившей стороне, получат призы и бонусы!
Просмотров: 452 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 21-Фев-2010 | Комментарии (0)

С днем Святого Валентина!
В преддверии праздника Святого Валентина города Карнажа посетили настоящие Воплощения Мужественности и Женственности. Каждого желающего они научат, как правильно и красиво поздравить свою половинку с самым романтичным праздником на свете. Обязательно посетите их, если хотите обучиться этому искусству!

Кроме того, 14-ого числа Администрация проекта поздравит всех с наступающим праздником и подарит по Валентинке каждому мужчине и девушке. Отошлите эту Валентинку анонимно тому, кто заставляет ваше сердце биться чаще, и если ваши желания совпадут - каждый получит небольшой подарок.

Помимо Валентинки, вы получите два сердца для голосования за Самого Завидного Жениха и Самую Прекрасную Невесту 2010. Голосуйте сердцем и не бойтесь прогадать!

P.S. А в магазины завезены новые романтические подарки! Всех с праздником!

UPD Воплощения Мужественности и Женственности Карнажа в знак благодарности за помощь в сборе цветов и зерен подарили всем помощникам уникальные руны. Мужчинам - руну "Букет цветов", при помощи которой они смогут переманивать в боях девушек из противоположной команды; женщинам - руну "Каравай", которая при использовании восстанавливает 50% уровней жизни и выносливости любому мужчине из команды девушки. Всем счастливого праздника!
Просмотров: 369 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 15-Фев-2010 | Комментарии (0)

Рунные изменения
В преддверие наступающих праздников Мастера-реконструкторы сделали небольшой подарок всем игрокам - отныне все флориновые руны исцеления и восстановления имеют долговечность 0/2. У рун, имеющихся в момент изменения на руках у игроков, или выставленных на бирже увеличена долговечность.

Вместе с тем были внесены изменения в механизм срабатывания рун (шанс срабатывания руны больше не зависит от интеллекта), а так же
увеличены шансы срабатывания и уменьшены требования у сестерцевых рун исцеления и восстановления.

И, наконец, в магазины были завезены новые руны: "Исцеление 250 (0/2)" и "Восстановление 250 (0/2)" в обычный Магазин, "Исцеление 250 (0/4)" и "Восстановление 250 (0/4)" в Магазин Чудесных Вещей.
Просмотров: 402 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 15-Фев-2010 | Комментарии (0)

01:38:12 [Андрогин] to Elva  Поздравляю с переходом на 10 уровень


Поздравляем Светлану и желаем быстрого покорения 11 уровня!
Просмотров: 587 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 30-Янв-2010 | Комментарии (0)

В картишки сыграть не желаете?
Во всех Игорных домах городов Карнажа открылись столы по игре в CarnageJack - увлекательной карточной игре, выигрыш в которой зависит только от вашего умения правильно оценивать ситуацию и делать верные ставки!

Правила CarnageJack базируются на основе популярной карточной игры BlackJack, в которой вам необходимо обыграть дилера (раздающего), набрав картами большую сумму очков, чем у него, но не привысив при этом 21 очко. Полные правила можно прочитать в расположенной в игровых домах "Подсказке".

Минимальная ставка на столах на данный момент - 0.2 флорина, максимальная - 50 флоринов! Не упустите свой шанс!
Просмотров: 470 | Добавил: GangstaWorld | Дата: 30-Янв-2010 | Комментарии (1)


«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Miss-ya© 2024
Конструктор сайтов - uCoz